Молодежная страница — что это?

24.01.2011

Цель и задачи интернет страницы для молодёжи Новоапостольской церкви Украины.hello

Молодежная страница является интернет-проектом для молодежи Новоапостольской церкви Украины. В декабре 2010 года было дано благословение апостолом Будником на создание этого проекта и оговорено предложение размещения его на страницах официального сайта.

Цель и задача молодёжной страницы — предоставить доклады  о событиях в жизни и деятельности  новоапостольской молодёжи региона Украина, также информировать о предстоящих мероприятиях и мобилизовать всех, кто чувствует себя молодым на активную помощь ближним, молитвенную жизнь и следование за Иисусом Христом. Мы также постараемся наиболее оперативно сообщать о международных новостях, а также о происходящих событиях в нашем округе.

Молодёжная страница предоставит широкий спектр интерактивных предложений, в том числе гостевую книгу,  и возможность комментировать новости и фотографии, что в свою очередь поможет укрепиться  связям  молодых людей друг с другом и  предоставит возможность завести новые контакты, перерастающие в крепкую дружбу.

Разработка сайта  не закончена, мы открыты и будем очень благодарны за любую помощь – если у вас есть дар и желание редактировать или писать статьи, фотографировать – станьте нашим корреспондентом.

Откроем интернет для благовествования вместе.