Пасхальные богослужения в общинах округа «Восток»

20140420_105022Радостные, праздничные богослужения прошли во всех общинах округа «Восток». Невзирая на проливной дождь, который шел все утро, прихожане с радостным настроением пришли на богослужение. Пожилых прихожан привозили священнослужители на своих авто.

«Христос воскрес!», звучали слова напоминания о законе жизни  и находили уверенный отклик с сердце каждого — «Воистину воскрес!».

После богослужения во многих общинах прошли «домашние, семейные» концерты, на которых хоры общин, взрослые и дети поздравляли всех с праздником: пели песни, читали стихи, играли на музыкальных инструментах. Конечно, особое умиление вызывали дети.

Традиционное «Пасхальное чаепитие» после богослужения было прекрасной возможностью дополнить радость в сердцах общением друг с другом.

DSC04352В Запорожье традиционно состоялся органный концерт, на котором помимо музыки звучало и Евангелие, призывающее присутствующих прийти к Богу.

В Севастополе  вечером состоялось красочное феерическое театральное представление, участие в котором принимали прихожане всех возрастов — от мала до велика.

 

 

 

 

 

 

 

IMG_8643

 

¦Я¦-TБTЕ¦- 2014_112420(1)

 

image1

 

¦Я¦-TБTЕ¦- 2014_111950