Контакты

Управленческий центр Новоапостольской церкви в Украине, г. Киев

проспект Тычины, 18-а

тел.: (044)295-55-72

факс: (044)295-55-73

e-mail: admin@nak.org.ua

страница в facebook

 

Церкви в городах Украины:

 

Округ «Центр»

 Окружной старейшина Ромен Пальм, тел.: (095) 277-88-47,  e-mail: r.palm@nak.org.ua

 

г. Киев 

Богослужение: Среда-19:00, Воскресенье -10.00

проспект Тычины, 18-а , церковь

тел.: (044)294-16-57

г. Березань (Киевская область), церковь

Богослужение:  Воскресенье -10.00

ул. Садовая, 68

г. Виница

Богослужение:  Суббота -10.00

ул. Пушкина, 4 (конференц-зал гостиницы "Подолье")

г. Житомир

Богослужение:  Воскресенье -10.00

ул. Короленко 5/20

угол ул. Короленко и Чехова, церковь

г. Звенигородка (Черкасская область)

Богослужение: Суббота  — 12.00

пр.Шевченко 43

г. Полтава

Богослужение: Четверг-18:00, Воскресенье -10.00

переулок Войкова, 6, церковь

г. Кременчуг (Полтавская область)

Богослужение:  Воскресенье -10.00

ул.Бутырина, 45-а, церковь

г. Миргород (Полтавская область)

Богослужение:  Воскресенье -13.00

ул.Ковтуна 6

г.  Кропивницкий (Кировоградская область, бывш Кировоград)

Богослужение:  Суббота -10.00

ул. Преображенская, 4

г. Черкассы

Богослужение: Четверг-19:00, Воскресенье -10.00

 ул. 30-летия Победы , 50, церковь

г. Харьков

Богослужение: Среда-18:00, Воскресенье -10.00

ул. Сумская, 51-б, церковь

тел.: (057) 714-25-14

г. Рубежное (Луганская область)

Богослужение:  Воскресенье -10.00

проспект Московский, 9-б, церковь

г. Сумы

Богослужение: Суббота — 11.00

ул. Шишкаревская, 12а

Округ «Восток»:  

Окружной старейшина Александр Таран, тел.: (095) 277-88-40, e-mail: a.taran@nak.org.ua

 

г. Запорожье

Богослужение: Среда-19:00, Воскресенье -10.00

ул. Б.Хмельницкого, 4, церковь

Парк Металлургов

тел.: (0612) 12-80-93

с. Новое (Токмакский р-н, Запорожская обл.)

Богослужение: Суббота -11.00

ул. Школьная, 16, церковь

г. Бердянск ( Запорожская обл.)

Богослужение: Воскресенье 10-00

ул.Итальянская,  д.36

г. Мелитополь ( Запорожская обл.)

Богослужение: Воскресенье 14-00

пр. Богдана Хмельницкого 41, училище культуры

г. Мариуполь (Донецкая область)

Богослужение:  Воскресенье -10.00

пр. Металлургов   д.27

г. Николаев

Богослужение: Четверг -17:00, Воскресенье -10.00

ул. Адмирала Макарова, 27

тел.: (0512) 47-29-39, церковь

с. Новоалександровка (Братский р-н, Николаевская обл.)

Богослужение: Суббота 11-00

ул. Котовского,8, церковь

с. Ивановка (Очаковский район, Николаевская область)

Богослужение: 1 и 3 воскресенье  14-00

ул. Центральная, 20, частный дом

г. Одесса

Богослужение:  Воскресенье -10.00

ул. Канатная, 34/36, церковь

тел.: (0482)34-01-91

с. Гольма (Балтский р-н, Одесская область)

Богослужение: Суббота 11-00

ул.Набережная, 48, церковь

с. Доброалександровка (Овидиопольский р-н, Одесская область)

Богослужение: Воскресенье 13-00 (один раз в месяц)

ул.Солнечная 31, частный дом

г. Севастополь

Богослужение: Четверг-18:00, Воскресенье -11.00

ул. Фадеева, 48, 2-й этаж, церковь

г. Симферополь

Богослужение:Воскресенье -10.00

ул. Октябрьская, 18, церковь

г. Херсон

Богослужение: Воскресенье 14-00

ул. Лютеранская, 24

с. Любимовка (Каховский р-н, Херсонская обл.)

Богослужение: Суббота -15.00

ул. Пролетарская, 26, церковь

г. Таврийск  (Херсонская область)

Богослужение: Суббота 09-00

ул.Гайдара, 4, муз.школа

г. Новая Каховка (Херсонская обл.)

Богослужение: Среда-18:00, Воскресенье -10.00

проспект Победы, 40, 1-й этаж, церковь

с. Синельниково (Днепропетровская область)

Богослужение: Суббота 15-00

Исполкомовская д.92

г. Покров  (Днепропетровская область, бывш Орджоникидзе)

Богослужение:  Воскресенье -10.00

ул.Центральная д.13, 1-й этаж, церковь

г. Каменское (Днепропетровская область, бывш г. Днепродзержинск )

Богослужение: Среда-18:00, Cуббота -10.00

пр. Надднепрянский  д. 1а  , 1-й этаж, церковь

 

Округ «Запад»:

Окружной старейшина Павло Бых, тел.: (067) 538-88-67, e-mail: p.bich@nak.org.ua

 

г. Тернополь

Богослужение: Четверг — 19: 00, Воскресенье -10.00

ул. Збаражская, 8, церковь

тел .: (0352) 52-47-32

г. Львов

Богослужение: Воскресенье -11.00

ул. Крушельницкой, 5, 1-й этаж

г. Нововолынск (Волынская область)

Богослужение: Четверг -18.30, Воскресенье -15.00

ул. Зеленая, 35, церковь

г. Турийск (Волынская область)

Богослужение: Воскресенье -10.00

ул. Бобрика, 4а — церковь

м. Ковель (Волынская область)

Богослужение: Воскресенье -12.00

Бульвар Леси Украинки 12, гостиница «Лесная песня»

м. Луцк (Волынская область)

Богослужение: Воскресенье -15.00

ул. Шопена, 11-библиотека имени «Елены Пчелки»

г. Ровно

Богослужение: Воскресенье -14.30

Проспект Мира, 7, Дом Профсоюзов

г. Ивано-Франковск

Богослужение: Четверг -19.00, Воскресенье -10.00

Береговая, 30, церковь

 г. Бурштын (Ивано-Франковская область)

Богослужение: Воскресенье -14.00

ул. Сечевых Стрельцов 27 Телекомпания "РАИ" км.301

г. Галич (Ивано-Франковская область)

Богослужение: Воскресенье -16.00

ул. Коновальца 4, РАЙПОТРЕБОБЩЕСТВА

г. Долина (Ивано-Франковская область)

Богослужение Воскресенье -13.00

ул. Котляревского 9, Детская школа эстетического воспитания, ким38

г. Калуш (Ивано-Франковская область)

Богослужение: Воскресенье -15.00

ул. Коновальца 26 музыкальная школа №2

г. Каменец-Подольский (Хмельницкая область)

Богослужение: Воскресенье -15.00

ул. Соборная 4, г-ца "7 Дней"

г. Дунаевцы (Хмельницкая область)

Богослужение: Воскресенье -17.00

ул. Гагарина 20 детская школа искусств №2

г. Нетешин (Хмельницкая область)

Богослужение: Воскресенье -17.00

ул. Шевченко, 3 — Дворец культуры

г. Черновцы

Богослужение: Воскресенье -14.30

ул. Комарова 13А, г-ца "Черемош", ком 300

Если у Вас не получилось связаться с окружным старейшиной, Вы можете обратиться  по интересующему вопросу к окружным евангелистам:

Округ «Центр»:

                  окружной евангелист Сергей Туркевич тел(050) 658-58-39

                  окружной евангелист Жуль Вилонджа тел.: (095) 280-50-32

Округ «Восток»:

                  окружной евангелист Виктор Бобров  тел.: (095) 280-50-31

                  окружной евангелист Сергей Урасов тел: (098) 422-29-47

Округ  «Запад»

                окружной евангелист Виталий Пидгайный тел: (098) 419-07-65, (063) 159-48-62

                окружной евангелист Никита Бугаенко тел: (097) 205-93-66