Поездка Апостола в Сумскую область

SAMSUNG DIGITAL CAMERA24 января 2014 года  Апостол в сопровождении Окружных священнослужителей Центрального округа посетил Сумскую область.

Поездка была очень насыщенной. В пятницу Апостол Анатолий Будник, Окружной старейшина Ромен Пальм  и Окружной евангелист Жюль Вилонджа, и посетили семью сестры Сухарчук Валентины. Сестра Валентина сообщила печальную новость о смерти своего мужа Евгения, который раньше был переводчиком в Новоапостольской церкви. К сожаленью, сейчас Валентина по состоянию здоровья не может посещать  богослужения, она находится дома и за ней ухаживает дочка Лариса. Вместе со священнослужителями  семья Сухарчук смогли  отпраздновать  Святое причастие.

В субботу, в 10.00, Апостол провел богослужение в общине, Апостол взял  слово из 1-ой кн. Паралипоменон 16:35.

  «И скажите: спаси нас, Боже, Спаситель наш! Собери нас и избавь нас от народов, да славим святое имя Твое и да хвалимся славою Твоею»

После богослужения священнослужители отправились в Шостку,  где  посетили двух прихожанок Новоапостольской церкви:  Зайцеву Нину Семёновна, которая по состоянию здоровья не посещает богослужение и  Шаляпину Нину.

В воскресенье, в  10:00, Апостол провел богослужение в общине Шостка. Для богослужения было  взято слово от Луки 10:27.

«Он сказал в ответ: «Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душою твоею, и всею крепостию твоею, и всем разумением твоим, и ближнего твоего, как самого себя»»

После Богослужения Апостол укрепил общину сердечной беседой и посетил тяжело больную дочь Нины Шаляпиной, и как врач дал ей жизненно важный совет, установив диагноз, который до него не могли поставить лечащие врачи. Так завершилась поездка Апостола по самым северным общинам Центрального округа Окружного старейшины Пальма. Несмотря на сильнейшие

морозы, в душах и сердцах наших братьев и сестер сохранилось тепло от прекрасного укрепляющего общения с Апостолом и Окружными  священнослужителями.

SAMSUNG DIGITAL CAMERASAMSUNG DIGITAL CAMERA

 

 

 

SAMSUNG DIGITAL CAMERA