Поездка апостола Будника в Запорожскую и Днепропетровскую области

20.09.2013

С  5 по 7 августа 2013 года  апостол Будник совершил поездку в Запорожскую и Днепропетровскую  области

В субботу он провел богослужение в  с. Новое для прихожан общин с. Нового и г. Токмака. На богослужении одна душа была запечатлена Духом Святым. После богослужения апостол отвечал на вопросы прихожан, рассказывал о своей поездке в Германию на богослужение Первоапостола Шнайдера.

В субботу вечером состоялась встреча апостола со священнослужителями общины Запорожья.  Апостол открыто говорил и на многих примерах показывал соблазны и опасности нашего времени, способные нанести вред  священнослужителям в их деятельности.

«Черпай мудрость и силы из Духа Святого» — вновь напомнил Господь через апостола.

В воскресенье 7 сентября апостол Будник провел богослужение в общине г.Запорожья. Это был настоящий праздник для общины и гостей.  Апостол запечатлел Духом Святым сына священника Никиты Тарана и ординировал двух дьяконов (Арсения Тарана и Евгения Тарана)  в сан священника. Братья и сестры с радостью восприняли это событие и сердечно поздравляли молодых священников. После богослужения апостол долгое время находился в окружении братьев и сестер, интересовался делами в общине, задавал вопросы и сам отвечал на многочисленные вопросы.

После обеда апостол провел богослужение в общине г. Орджоникидзе. Это была внеплановая поездка апостола  и это очень обрадовало общину. И не взирая на расставание после богослужения радость светилась в глазах.